Лапка улитка 6 мм RJ-13100 (#1077)

Лапка для подгибки срезов ткани на 6 мм MegaSew RJ-13100
Швейная лапка для подгибки края ткани на 6 мм на лёгких тканях, позволяет автоматически закручивать ткань. Используется для создания оборок там, где совсем не нужен дополнительный объём по краю ткани.
- Выберите строчку с центральной позицией иглы.
- Срежьте небольшой кусочек ткани под углом со стороны обрабатываемого среза.
- Заправьте срезанный угол ткани в отверстие для подрубки на лапке.
- Опустите лапку и сделайте несколько стежков, отводя обе нити назад. При этом срез ткани должен подвернуться и войти в отверстие для подрубки на лапке.
- Продолжите строчку, равномерно продвигая ткань вперёд.
Подходит к большинству моделей швейных машин: Janome, Brother, Bernina, Pfaff, Singer, Juki, Leader, Family, Minerva и другим производителям.
Made in Taiwan.
Лапка улитка 6 мм RJ-13100 можно купить в сети магазинов ШВЕЙКИН с доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одесса, Кривой Рог, Николаев и любой другой прекрасный город Украины ✓Низкая цена. ✓Гарантия. ✓Доставка по Украине. ✓Отзывы, описание и инструкции на Лапка улитка 6 мм RJ-13100.
Характеристики и описание Лапка улитка 6 мм RJ-13100:
- Тип Лапки
- Назначение для швейной машины
- Материал Металл
- Совместимость Janome, Brother, Singer, Juki, Leader, Minerva, Toyota, Jaguar
- Вес кг 0,015
- Страна производитель товара Тайвань
Видео
Видео " Лапка улитка 6 мм RJ-13100" с YouTube
Отзывы швейная машина Janome Sew Line 500s
Доставка и оплата швейной техники и аксессуаров от Швейкин
Интернет магазин Швейкин и его команда профессионалов - это отличная возможность получить исчерпывающуюся консультацию в выборе лучшей модели и купить швейную машину, оверлок, коверлок или вышивальную технику по самой привлекательной цене в Украине.
Самовывоз из сети магазинов "Швейкин"
Для Вас работают наши офис-магазины с торговым залом в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе, куда можно приехать выпить чашечку кофе, охладиться под кондиционером и просто насладиться приятным общением с менеджером, а ну и конечно же, посмотреть, пощупать и покрутить любую швейную машинку или оверлок. А если какая-то модель тактильно Вам понравилась, мы дружно сможем опробовать ее в деле. И когда Вас покинули все сомнения, какую машинку купить, мы с радостью продадим ее Вам за ту же сумму, которая указана на сайте. При этом рассчитаться Вы сможете как наличными, так и с помощью пластиковых карт Visa и Master Card.
БЕСПЛАТНО из магазина "Швейкин" в Киеве, Харькове и Днепре.
Экспресс доставка курьером магазина Швейкин из рук в руки
Осуществляется нашими курьерами по городам: Киев, Харьков, Днепр, Одесса. Оплата при этом производится, после того, как Вы убедились, что товар полностью соответствует описанию и идентичен фотографии на сайте. Наши курьеры приложит максимум усилий, чтобы доставить товар во время, а главное безопасно!
Если сумма заказа более 1000 грн - доставим БЕСПЛАТНО
Если сумма заказа менее 1000 грн - стоимость доставки составит 50 грн.
Самовывоз из отделения "НОВАЯ ПОЧТА" или "ИНТАЙМ" по Украине без предоплаты
Если сумма заказа более 1000 грн - доставим БЕСПЛАТНО
Если сумма заказа менее 1000 грн - стоимость доставки составит 40 грн (для швейных аксессуаров)
Оплата за товар производится при получении, комиссию (2% от стоимости товара+35 грн) за возврат платежа оплачивает клиент!
Самовывоз из отделения "НОВАЯ ПОЧТА" или "ИНТАЙМ" по Украине при условии 100% предоплаты
После получения 100% оплаты на банковский счет Приват Банка, мы БЕСПЛАТНО ОТПРАВИМ ТОВАР (швейные машины, оверлоки, коверлоки, распошивалки и вышивальная техника) любой транспортной компанией: «ИНТАЙМ» или «НОВАЯ ПОЧТА», на Ваш выбор.
Обращаем Ваше внимание! Оплачивая товар предварительно на счет Приват Банка, Вы платите только за стоимость товара БЕЗ КОМИССИИ НАШЕГО БАНКА!
Если сумма заказа более 1000 грн - доставим БЕСПЛАТНО
Если сумма заказа менее 1000 грн - стоимость доставки составит 50 грн.
Сервисные центры по ремонту швейной техники в Украине
Приобретая швейные машины, оверлоки, коверлоки и вышивальное оборудование в нашем магазине Швейкин, Вы получаете сертифицированный товар, гарантийный талон и товарный чек, которые будут гарантом для бесплатного гарантийного ремонта, на протяжении 12, 24 или 36 месяцев в зависимости от производителя и выбранной модели оборудования.
Демонстрация и тестирование швейной техники в магазинах "Швейкин" осуществляется бесплатно при покупке товара! Повторное обращение клиента, по индивидуальной настройке (не входит в гарантию), консультации или демонстрации функций швейной техники, оплачивает отдельно, стоимость данной услуги 200 грн.
Рекомендуем перед покупкой прочитать условия сохранения гарантии.
Гарантийное, послегарантийное и плановое техническое обслуживание швейной техники осуществляется квалифицированными специалистами авторизированного сервисного центра компании "Швейный Триумф" по адресу:
г. Киев, ул. Григория Андрющенко 6Г,
тел. (068) 603-57-57
Магазины Швейкин
ЖК «Лидер», магазин «Швейкин»
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
офисного центра, отдел «Швейкин»
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
ТЦ "Городок", отдел «Швейкин»
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
ЖК «Гранд» магазин «Швейкин»
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
ЖК «Жуковский» магазин "Швейкин"
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
ЖК «Жемчужина 26» магазин «Швейкин»
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
Сб 10:00-16:00,
Вс - выходной
Лапка улитка 6 мм для подгибки края ткани MegaSew RJ-13100
Лапка для сборок MegaSew PF-30030, подходит к швейным машинам Janome, Brother, Singer.
Швейная лапка для прямой строчки MegaSew PO-70090 подходит к швейным машинам Brother, Janome, Singer, Minerva, Toyota и другие.
Лапка улитка 4 мм для подгибки края ткани MegaSew RJ-13010
Лапка для пришивания молнии односторонняя MegaSew PZ-50066 подходит к Janome, Brother, Minerva, Juki и другим швейным машинам.
Лапкодержатель MegaSew CP-01110 для швейных машин Brother.
Лапка для потайной строчки MegaSew PO-70120 подходит к швейным машинам Brother, Singer, Jaguar, Janome.
Роликовая лапка MegaSew PK-60040 для швейных машин используется для работы с многослойными изделиями и толстыми тканями
Лапка для пришивания молнии узкая MegaSew PZ-50060 подходит к Janome, Brother, Minerva, Juki и другим швейным машинам.
Универсальная оверлочная лапка MegaSew PO-70150 для швейных машин позволяет аккуратно обработать срез тканей.
Лапка для пришивания бисера, бус и шнуров MegaSew PD-60030 подходит к швейным машинам многих производителей.
Оверлочная лапка MegaSew PO-70160 для швейных машин Brother, Janome, Singer, Pfaff, Minerva, Toyota и другие
Швейная лапка для обработки петли в полуавтоматическом режиме MegaSew PD-60110.
Лапка-улитка 7/8 дюйма MegaSew RJ-13004 для подгибки края ткани к швейным машинам Brother, Janome, Singer, Jaguar.
Лапка для квилтинга и отделочной строчки с линейкой MegaSew PO-70030 для швейных машин Janome, Brother, Singer, Minerva и других производителей.
Лапка-улитка 5/8 дюйма MegaSew RJ-13003 для подгибки края ткани к швейным машинам Brother, Janome, Singer, Jaguar.
Лапка улитка 1/4 MegaSew RJ-13001 для швейных машин Brother, Janome, Singer, Minerva, Leader, Toyota и другие
Лапка-улитка 3/8 дюйма MegaSew RJ-13002 для подгибки края ткани к швейным машинам Brother, Janome, Singer, Jaguar.
Лапка для отстрочки MegaSew PO-70010 подходит к большинству моделей швейных машин Brother, Janome, Singer, Jaguar и других.
Лапка для пэчворка и квилтинга 1/4" с направляющей MegaSew PO-70050 подходит к Janome, Brother, Minerva, Juki и другим швейным машинам.
Универсальная швейная лапка MegaSew PO-70100 для швейных машин с горизонтальным челноком.
Лапка для трикотажа MegaSew PK-60030 к швейным машинам Brother, Janome, Singer, Minerva, Leader, Toyota и другие.
Металлическая лапка для вышивания и стежки MegaSew PE-40040 на пружине подходит для швейных машин Brother, Janome, Singer, Jaguar.
Лапка для бахромы MegaSew PD-60020 подходит к швейным машинам Brother, Janome, Singer, Minerva, Toyota и др..
Нитевдеватель универсальный MegaSew CP-00020 для швейных машин и оверлоков.
Лапка для настрачивания тесьмы MegaSew PD-60010 подходит к Janome, Brother, Minerva, Juki и другим швейным машинам.
Лапкодержатель MegaSew CP-01120 для швейных машин Janome.
Универсальный окантователь с регулировкой MegaSew RJ-13013 под разную ширину косой бейки, подходит к швейным машинам разных производителей.
Лапка для отстрочки по центру MegaSew PO-70020 подходит к большинству моделей швейных машин Brother, Janome, Singer, Minerva, Toyota и других.
Окантователь - лапка для косой бейки MegaSew RJ-13011. Используется для обработки края изделия. Подходит к швейным машинам Brother, Singer, Janome, Husqvarna, Juki итд.
Лапка для параллельного ведения шва MegaSew PO-7006W0 к швейным машинам Janome, Brother, Minerva, Singer и других.
- 19 швейных программ
- Петля-полуавтомат
- Регулировка параметров строчки
- Вертикальный челнок
- Стальной каркас
- Мощный двигатель
- Свободный рукав
- 15 швейных программ
- Петля-полуавтомат
- Регуляторы параметров строчки
- Вертикальный челнок
- Автоматический нитевдеватель
- Стальной каркас
- Мощный двигатель
- Съемная платформа
- 32 швейных программ
- Петля полуавтомат
- Регуляторы параметров строчки
- Вертикальный челнок
- Нитевдеватель
- Стальной каркас
- Led подсветка
- Мощный двигатель
- 25 швейных программ
- Петля-автомат
- Регуляторы параметров строчки
- Вертикальный челнок
- Автоматический нитевдеватель
- Стальной каркас
- Led подсветка
- Мощный двигатель
- 27 швейных операци
- Петля-автомат
- Горизонтальный челнок
- Изменение параметров строчки
- Автоматический нитевдеватель
- LED подсветка
- Рукавная съемная консоль
- 32 швейные программы
- Петля автоматическая
- Горизонтальный челнок
- Регуляторы параметров строчки
- Нитевдеватель
- Стальной каркас
- Регулятор давления лапки
- Мощный двигатель
- 24 швейные программы
- Петля-автомат
- Горизонтальный челнок
- Нитевдеватель
- Стабилизатор прокола
- Металлический корпус
- Свободный рукав
- 200 швейных программ
- 8 петель-автомат
- 2 шрифта и символы
- Горизонтальный челнок
- Нитевдеватель
- LED Дисплей
- Шитье без педали
- 50 швейных программ
- 3 петли-автомат
- Горизонтальный челнок
- Нитевдеватель
- LED Дисплей
- Функция шитья без педали
- Увеличенная область шитья
- Свободный рукав
- 80 швейных операций
- 6 петель автомат
- Вертикальный челнок
- Автонитевдеватель
- Мощный двигатель
- LED подсветка
- Стол для квилтинга
- 100 швейных программ
- 12 петель автомат
- 1 петля полуавтомат
- Вертикальный челнок
- Нитевдеватель
- Шитье без педали
- Позиционер иглы
- Дисплей LCD
- 100 швейных программ
- 7 петель-автомат
- Горизонтальный челнок
- Нитевдеватель
- LED Дисплей
- Функция шитья без педали
- Увеличенная область шитья
- Свободный рукав
- 400 швейных программ
- 12 петель-автомат
- 100 символов алфавита
- Горизонтальный челнок
- Нитевдеватель
- Дисплей
- Авто обрезка нитей
- Шитье без педали
- Оверлок 4,3,2-х ниточный
- 15 оверлочных программ
- Дифференциал
- Откидная панель
- Плавный прижим лапки
- Мощный двигатель 105W
- Мусоросборник
- Оверлок 4, 3, 2-х ниточный
- 13 видов швов
- Дифференциальный транспортер
- Регулятор давления лапки
- Удобная заправка нитей
- Мощный двигатель
- Скорость шитья 1500 об/мин.
- 4, 3, 2-х ниточный оверлок
- 15 видов швов
- Дифференциальный транспортер
- Регулятор давления лапки
- Автонатяжение петлителей
- Мощный двигатель
- Скорость 1500 ст/мин
- Оверлок 4,3,2-х ниточный
- 17 оверлочных программ
- Дифференциал
- Откидная панель
- Плавный прижим лапки
- Мощный двигатель
- Мусоросборник
- 7 операций цепного стежка
- Система контроля TLC
- Автонатяжение нити петлителя
- Большая область шитья
- Стабилизации качества строчки
- Система усиления прокола ткани
- Дифференциальный транспортер